Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13187 Berlin Pankow
Stilvolle Altbauwohnung in bester Lage von Pankow - drei Zimmer und zwei Balkone
3 Zi.
ca. 139 m²
869.000 EUR
(~ 6.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Altstadtcharme mit Zukunft: Baugrundstück in bester Altstadtlage von Mühldorf
ca. 1.296 m²
898.000 EUR
(~ 693 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 280 m²
877.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)

18586 Sellin
Villa Claire: Exquisites Wohnerlebnis - Wohnung Sea Lounge
3 Zi.
ca. 103 m²
798.000 EUR
(~ 7.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84533 Haiming
Natur und Ruhe pur – Idyllisches Anwesen mit Fischteich, Bachlauf und großem Gartenparadies
5 Zi.
ca. 105,73 m²
ca. 1.687 m²
466.500 EUR
(~ 4.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61352 Bad Homburg vor der Höhe Ober-Erlenbach
VON POLL - BAD HOMBURG: Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
5 Zi.
ca. 141 m²
ca. 437 m²
649.000 EUR
(~ 4.603 EUR/m²)
69469 Weinheim
Traumhafte Terrassenwohnung in Premiumlage
4 Zi.
ca. 162 m²
599.000 EUR
(~ 3.698 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1021 Budapest II. kerület
#A_1B Kertkapcsolatos uxus lakás a II. kerületben. Zöld környezet, intimitás.
3 Zi.
ca. 104 m²
ca. 340 m²
1.288.000 EUR
(~ 12.385 EUR/m²)
55599 Eckelsheim Eckelsheim
Sanierter und denkmalgeschützter 3-Seitenhof im Herzen von Rheinhessen!
ca. 503 m²
ca. 1.104 m²
989.000 EUR
(~ 1.966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein KÖNIGSTEIN
Elegante Unternehmervilla auf traumhaftem Grundstück in Spitzenlage
7 Zi.
ca. 356,33 m²
ca. 1.868 m²
3.245.000 EUR
(~ 9.115 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung