Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42105 Wuppertal
Exklusive möblierte Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse im Luisenviertel
5 Zi.
ca. 137 m²
1.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94110 Wegscheid Wegscheid
Denkmalgeschütztes Wohnhaus aus dem 18. Jahrhundert, ehemaliges Mühlengebäude in idyllischem Garten
7 Zi.
ca. 318,22 m²
ca. 6.266 m²
579.000 EUR
(~ 1.821 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18445 Altenpleen
Altersgerechter Bungalow im neuwertigen Zustand mit großzügiger Ausbaureserve in Feldrandlage
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 3.236 m²
595.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19053 Schwerin
Denkmalgeschützte Stadtvilla mit Charme im Herzen von Schwerin - Liebhaberstück
10 Zi.
ca. 403 m²
ca. 497 m²
830.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)
Property Image Property Image
844 00 Paros
Playa Arenosa Plot in Paros
ca. 848 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.769 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) / Fischbach Fischbach
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
8 Zi.
ca. 260,52 m²
ca. 856 m²
875.000 EUR
(~ 3.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Seltene Gelegenheit: Reihenmittelhaus mit viel Platz & Garten in Bestlage von Landshut West
5 Zi.
ca. 155,66 m²
ca. 250 m²
655.000 EUR
(~ 4.226 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65589 Hadamar / Steinbach
Individuelles EFH in Hadamar Nähe Limburg mit separatem Büro oder Einliegerwohnung.
5 Zi.
ca. 184 m²
ca. 1.100 m²
519.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
Property Image Property Image
85625 Glonn
Baugrundstück mit Vorbescheid für zwei Doppelhaushälften am Kupferbach
ca. 986 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)
Neu
61231 Bad Nauheim
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigenem Garten sowie 2 zusätzlichen Zimmern im Souterrain
3 Zi.
ca. 94 m²
419.000 EUR
(~ 4.457 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung