Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Repräsentative Villa in Gräfelfing: Eleganz, Privatsphäre & Wellness
6 Zi.
ca. 319,04 m²
ca. 1.295 m²
4.250.000 EUR
(~ 13.323 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
WARNEMÜNDE - KURPARK - STRAND I WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN RENDITESTARKER LAGE UND TOP ZUSTAND
11 Zi.
ca. 405 m²
ca. 339 m²
2.100.000 EUR
(~ 5.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49088 Osnabrück Dodesheide
Eigentumswohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 63 m²
129.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3701 Großweikersdorf
8700 m² absolute Ruhe und Diskretion, 35 Min. vom Stephansdom
ca. 8.700 m²
1.299.000 EUR
(~ 149 EUR/m²)
Property Image
36030 Costabissara Costabissara
Plurifamiliare di testa allo stato grezzo
5 Zi.
ca. 166 m²
385.000 EUR
(~ 2.319 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2016 Leányfalu
Patinás villa Leányfalun – a neogótikus építészet gyöngyszeme a Dunakanyarban
15 Zi.
ca. 491 m²
ca. 5.483 m²
1.119.000 EUR
(~ 2.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg
Neuenheim Marktplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit Garten & Balkon
2 Zi.
ca. 62 m²
580.000 EUR
(~ 9.355 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch - Büderich Meerbusch
Charmante Landhausvilla in Bestlage von Büderich
7 Zi.
ca. 291,83 m²
ca. 1.505 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Schöne Villa mit Touristenlizenz in Gehweite zum Strand
8 Zi.
ca. 185 m²
ca. 478 m²
1.400.000 EUR
(~ 7.568 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Luxushaus mit klassischen mallorquinischen Elementen in Campanet
5 Zi.
ca. 395 m²
ca. 368 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.329 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung