Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Grundstück mit Altbestand in Bestlage
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.305 m²
1.498.000 EUR
(~ 1.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92444 Rötz
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Gartenidylle und großzügigem Wohnambiente
4 Zi.
ca. 165 m²
ca. 340 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66123 Saarbrücken
DG-Wohnung am Rotenbühl, für Singles oder Anleger geeignet!
2 Zi.
ca. 60 m²
165.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Exklusive Eigentumswohnung in Bestlage mit Aufzug
3 Zi.
ca. 120 m²
549.000 EUR
(~ 4.575 EUR/m²)
Property Image
07315 Escorca Mitte
Traumhaftes Anwesen in erster Meereslinie mit Vermietlizenz und kleinem Restaurant
6 Zi.
ca. 656 m²
ca. 11.964 m²
3.850.000 EUR
(~ 5.869 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14165 Berlin Zehlendorf
Freistehender Bungalow mit großzügigem Grundstück und Photovoltaik in Zehlendorf
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 600 m²
565.000 EUR
(~ 5.947 EUR/m²)
37213 Witzenhausen
Großzügiges Familienleben im denkmalgeschützten Zuhause in der Kernstadt von Witzenhausen
8 Zi.
ca. 190 m²
ca. 223 m²
175.000 EUR
(~ 921 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Sellin
Stilvolles Refugium mit Kaminflair, Sonne und Poolgenuss
3 Zi.
ca. 128,6 m²
798.000 EUR
(~ 6.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45891 Gelsenkirchen Erle
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten und fünf Garagen in zentraler Lage
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 459 m²
420.000 EUR
(~ 1.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51588 Nümbrecht
Idyllisch gelegenes Zweifamilienaus zentral in Nümbrecht
7 Zi.
ca. 171,59 m²
ca. 697 m²
365.000 EUR
(~ 2.135 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung