Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8281 Szentbékkálla
Szentbékkálla, Pegazus
ca. 1.280 m²
ca. 4.928 m²
1.440.000 EUR
(~ 1.125 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 54,2 m²
353.000 EUR
(~ 6.537 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87734 Benningen Landkreis Unterallgäu
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage
6 Zi.
ca. 123 m²
ca. 666 m²
450.000 EUR
(~ 3.659 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97877 Wertheim / Lindelbach
Home. Spa. Gym. Garten. Pool. Wow!
9 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.015 m²
549.000 EUR
(~ 2.196 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest
Orbánhegyi villa eladó – bővíthető, külön lakrésszel, napfényes terasszal, 1065 nm-es telken.
ca. 216 m²
ca. 1.065 m²
450.000.000 HUF
(~ 2.083.333 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Prächtige Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Zi.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86356 Neusäß Neusäß
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
5 Zi.
ca. 147 m²
ca. 614 m²
720.000 EUR
(~ 4.898 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67697 Otterberg
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und mediterranem Gartenambiente
7 Zi.
ca. 285 m²
ca. 1.114 m²
695.000 EUR
(~ 2.439 EUR/m²)
65232 Taunusstein / Bleidenstadt
Viel Platz für Familie & Generationen – Zweifamilienhaus in Taunusstein-Bleidenstadt
9 Zi.
ca. 194 m²
ca. 512 m²
449.900 EUR
(~ 2.319 EUR/m²)
15234 Frankfurt (Oder)
Leben und Arbeiten im Einklang – Haus mit großer Gewerbeeinheit in Top-Lage
5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 2.151 m²
794.000 EUR
(~ 3.089 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung