Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82152 Planegg Planegg
Wohnen in Planegg: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Südgarten
5 Zi.
ca. 129,37 m²
ca. 472 m²
899.000 EUR
(~ 6.969 EUR/m²)
66996 Fischbach bei Dahn Fischbach
Großzügiges Wohnhaus mit separater Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 860 m²
279.000 EUR
(~ 1.431 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45894 Gelsenkirchen Buer
Architektur, Technologie und Wohnkultur in seltener Perfektion - Maisonettewohnung mit Garten
6.5 Zi.
ca. 195 m²
ca. 476 m²
795.000 EUR
(~ 4.077 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68165 Mannheim-Oststadt
Neuer Preis: Barrierefreies Penthouse mit Südbalkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 120 m²
990.000 EUR
(~ 8.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75228 Ispringen Ispringen
Wohnen wie im Haus
5 Zi.
ca. 212 m²
1.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Wernsdorf
Charmantes Wassergrundstück mit Bungalow, eigener Steganlage und Bootshaus
2 Zi.
ca. 55 m²
ca. 1.649 m²
699.000 EUR
(~ 12.709 EUR/m²)
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Reihenmittelhaus mit pflegeleichtem Garten & Carport – modernisiert und ruhig gelegen
3 Zi.
ca. 93,17 m²
ca. 151 m²
549.000 EUR
(~ 5.903 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven
Moderne 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG – ab sofort verfügbar
3 Zi.
ca. 69,5 m²
470 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41063 Mönchengladbach
Fantastische Villa am Bunten Garten!
5 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.210 m²
1.490.000 EUR
(~ 6.507 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
81 m²-es, 3 hálós, dupla erkélyes, napfényes lakás télikert lehetőséggel, garázzsal eladó.
4 Zi.
ca. 81 m²
159.000.000 HUF
(~ 1.962.963 HUF/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung