Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89331 Burgau
Sofort einziehen: 3-Zimmer, Balkon, Kaminofen – Garage inklusive
3 Zi.
ca. 84 m²
265.000 EUR
(~ 3.155 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Investition, städtisches Baugrundstück mit sehr guter Ausrichtung zu verkaufen in Bonaire / Alcudia
ca. 990 m²
320.000 EUR
(~ 323 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04315 Leipzig Neuschönefeld
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
2 Zi.
ca. 37,19 m²
90.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
Klasszikus villák hangulata Újépítésű lakásban
4 Zi.
ca. 202 m²
ca. 500 m²
1.016.000 EUR
(~ 5.030 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*hervorragend ausgestattetes Bürogewerbe in Moers City* sofort bezugsfrei
3.5 Zi.
79.000 EUR
(~ 940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31241 Ilsede / Groß Bülten
Kapitalanlage: 3-Familienhaus mit solider Rendite
16 Zi.
ca. 389 m²
ca. 616 m²
559.000 EUR
(~ 1.437 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
51017 Pescia Toscana
Magnifico casale ristrutturato a nuovo, con piscina e 2,5 ettari di terreno
15 Zi.
ca. 300 m²
ca. 24.000 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94034 Passau
Citynahe Lage: 5-Zimmer-Wohnung mit spektakulärem Felsengarten
5 Zi.
ca. 109,99 m²
319.000 EUR
(~ 2.927 EUR/m²)
25087 Salo' Gardasee
Lussuosa villa moderna con vista lago sul golfo di Salò
14 Zi.
ca. 410 m²
ca. 4.000 m²
5.500.000 EUR
(~ 13.415 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung