Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66500 Hornbach Hornbach, Pfalz (Stadt)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in verkehrsgünstiger Lage in Hornbach
10 Zi.
ca. 309 m²
ca. 340 m²
249.000 EUR
(~ 806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Exklusive 4,5-Zimmer highend Maisonette Wohnung!
4.5 Zi.
ca. 156,66 m²
805.000 EUR
(~ 5.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4092 Esternberg
Moderner Neubau mit individuellem Gestaltungsspielraum
7 Zi.
ca. 204 m²
ca. 974 m²
660.000 EUR
(~ 3.235 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74912 Kirchardt / Bockschaft Kichardt
Charaktervolles Bauernhaus mit Galerie, Scheunen, Garage und Auto-Stellplätzen
9 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.233 m²
385.000 EUR
(~ 2.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Ascheffel
Wo Gemütlichkeit ein Zuhause hat - hyggelig und nachhaltig wohnen vor den Toren Eckernfördes
5 Zi.
ca. 156 m²
ca. 578 m²
398.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Kleinod in der unteren Altstadt von Dillingen
5 Zi.
ca. 98 m²
ca. 62 m²
263.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24837 Schleswig Schleswig
Haus statt Wohnung: Neuwertiges, nach WEG geteiltes, Reihenhaus im Stadtzentrum - sofort bezugsfrei!
4 Zi.
ca. 93,1 m²
ca. 132 m²
363.000 EUR
(~ 3.903 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Vom Bestand zur Vision: Projektareal mit Entwicklungsperspektive in gewachsener Lage
ca. 5.005 m²
719.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64625 Bensheim
Großzügiges Wohnen mit tollem Garten in Bensheim!
10 Zi.
ca. 170 m²
ca. 547 m²
469.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76189 Karlsruhe / Daxlanden
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenfreiraum – Familienleben neu erleben auf Erbpachtgrundstück
7.5 Zi.
ca. 200,69 m²
ca. 594 m²
449.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung