Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Hochwertiger Neubau in gesuchter Lage Dinkelsbühls! Penthouse-Wohnung
2 Zi.
ca. 88,47 m²
486.585 EUR
(~ 5.529 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07110 Bunyola Mitte
Stadthaus mit separatem Gästebereich und malerischem Ausblick
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 188 m²
699.000 EUR
(~ 5.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91589 Aurach
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 170 m²
669.000 EUR
(~ 3.935 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70327 Stuttgart Luginsland
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten, Ruhe und viel Raum für die Familie
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 243 m²
1.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
91522 Ansbach
Großzügiges Wohn- und Gewerbeanwesen in zentraler Innenstadtlage mit top Rendite
10 Zi.
ca. 466 m²
ca. 320 m²
799.000 EUR
(~ 1.715 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich Sprendlingen
Moderne Praxisräume mit optimaler Infrastruktur und Aufzug
6 Zi.
1.540 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26607 Aurich Aurich
Großzügiges Wohnhaus mit Charakter, Komfort und durchdachtem Grundriss
6 Zi.
ca. 209,3 m²
ca. 2.039 m²
470.000 EUR
(~ 2.249 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01465 Dresden / Langebrück
Gepflegtes Mehrfamilienhaus Viktoria mit Potenzial in Dresden-Langebrück
ca. 468,7 m²
ca. 1.554 m²
895.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Hessenwinkel
Ein Zuhause wie ein Versprechen – Wohnen am Wasser zwischen Entspannung und Lebensqualität
3 Zi.
ca. 133 m²
795.000 EUR
(~ 5.977 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung