Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Exklusives Architektenhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Achim!
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 904 m²
695.000 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum Borkum
Haus Nordmeer - 23 Einheiten mit Ausbaupotential in herausragender Lage
55 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Exceptional Villa - 10-Minute Walk to the Palais des Festivals
18 Zi.
ca. 1.520 m²
5.900.000 EUR
(~ 10.172 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40724 Hilden
Attraktives Einfamilienhaus für die kleine Familie unweit des Hildener Stadtwalds
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 268 m²
549.000 EUR
(~ 4.392 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1056 Budapest
Amerikai stílusú luxus az V. kerületben – teljesen berendezve!
3 Zi.
ca. 146 m²
1.106.000 EUR
(~ 7.575 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen großes Haus mit Garage und Terrassen mit Blick auf das Dorf von Pollença und Puig de María
7 Zi.
ca. 230 m²
ca. 110 m²
900.000 EUR
(~ 3.913 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13467 Berlin Hermsdorf
Attraktives Baugrundstück in ruhiger Lage in Berlin-Hermsdorf – Direkt am Wald
ca. 431 m²
275.000 EUR
(~ 638 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07650 Santanyi Südost
Luxus-Stadthaus mit Pool und Aufzug in am ruhigen Rand von Santanyi
6 Zi.
ca. 480 m²
ca. 300 m²
4.500.000 EUR
(~ 9.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budaepst
LUXUS ÉS NYUGALOM TALÁLKOZÁSA PASARÉTEN
4 Zi.
ca. 110,22 m²
1.427.000 EUR
(~ 12.973 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21279 Drestedt Drestedt
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst - Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Garten
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 1.159 m²
380.000 EUR
(~ 1.767 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung