Laden...

Suchergebnisse

7570

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94072 Bad Füssing / Würding Würding
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Bad Füssing/Würding
4 Zi.
ca. 121,55 m²
ca. 188 m²
279.000 EUR
(~ 2.306 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit exklusiver Ausstattung
1 Zi.
ca. 34,6 m²
249.000 EUR
(~ 7.324 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
RESERVIERT: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Kamin, Garten und hoher Wohnqualität
4 Zi.
ca. 101 m²
ca. 184 m²
599.900 EUR
(~ 5.940 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Fertigstellung in 2024 in Toplage in 1020 Wien
2.5 Zi.
ca. 75 m²
928.320 EUR
(~ 12.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
33615 Bielefeld Mitte
Bielefeld-SIGGI: 3 Zimmer | 1 Terrasse | 1 Balkon | ca. 91 m² Wfl. | UNENTGELTLICHES WOHNRECHT !!!
3 Zi.
ca. 91,27 m²
219.000 EUR
(~ 2.407 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Kea
Calindra
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.500 m²
1.500.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63773 Goldbach Goldbach
Kapitalanlage mit Zukunft: Vollvermietetes MFH mit PV & Hybridheizung
10 Zi.
ca. 366,35 m²
ca. 500 m²
1.385.000 EUR
(~ 3.784 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Praunheim
Bezugsfertiges, modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
3.5 Zi.
ca. 137,2 m²
ca. 488 m²
1.080.000 EUR
(~ 7.883 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99091 Erfurt / Gispersleben
Gewerbepark Erfurt Nord – Moderne Büro- und Lagerflächen!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2131 Göd
EXLUZÍV DUNA-PARTI CHATEAU JELLEGŰ VILLA ELADÓ
7 Zi.
ca. 410 m²
ca. 2.089 m²
2.057.000 EUR
(~ 5.017 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung