Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Geräumige Eigentumswohnung mit Raum für Ihre Gestaltungsideen
3 Zi.
ca. 80,34 m²
99.500 EUR
(~ 1.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Ihr Wohntraum mit 5 Zimmern - familienfreundliche Stadtvilla
5 Zi.
ca. 172 m²
ca. 841 m²
1.350.000 EUR
(~ 7.849 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Ansprechende 3 Zimmerwohnung, hell und modernisiert
3 Zi.
ca. 83,5 m²
289.000 EUR
(~ 3.482 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Erweiterungspotential
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 782 m²
495.000 EUR
(~ 3.094 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65203 Wiesbaden Biebrich
Moderne, barrierefreie Gartenwohnung mit 4 Zimmern und Stellplatz
4 Zi.
ca. 96,75 m²
514.000 EUR
(~ 5.354 EUR/m²)
37242 Bad Sooden-Allendorf
Vielseitiges Einfamilienhaus in gefragter Lage in Bad Sooden-Allendorf
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 730 m²
239.000 EUR
(~ 1.195 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4450 Sissach Basel-Landschaft
Wohnen & Arbeiten im Herzen von Sissach
6.5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 120 m²
930.000 CHF
(~ 7.750 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein Stadt
Architekten-Residenz mit Panorama-Blick: Ein besonderes Zuhause über den Dächern von Idar!
15 Zi.
ca. 224 m²
ca. 1.096 m²
539.000 EUR
(~ 2.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
TOP vermietetes Wohn- & Geschäftshaus und Baugrundstück in zentraler Lage von Künzelsau
12 Zi.
ca. 320 m²
ca. 1.620 m²
1.200.000 EUR
(~ 3.750 EUR/m²)
85411 Hohenkammer
*Provisionsfrei* Architektenhaus mit Galerie und Traumgarten – wohnen & arbeiten im Grünen
6 Zi.
ca. 236 m²
ca. 745 m²
1.320.000 EUR
(~ 5.593 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung