Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Verborgene Eleganz – Moderne Luxus-Doppelhaushälfte als exklusives Hideaway im Herzen von Mühldorf
6 Zi.
ca. 200,55 m²
ca. 391 m²
1.295.000 EUR
(~ 6.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
35037 Marburg
Entfalten Sie Ihre Arbeitskultur!
3 Zi.
900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Hochwertige Neubau-Residenz in mit Pool undTramuntana-Blick in einzigartiger Lage in Santa Maria
4 Zi.
ca. 313,75 m²
ca. 206 m²
2.450.000 EUR
(~ 7.827 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg/Weststadt
Dachgeschosswohnung in zentraler Lage mit einem Stellplatz
3.5 Zi.
ca. 78 m²
330.000 EUR
(~ 4.231 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84 600 Mykonos
Aqua Mare
7 Zi.
ca. 550 m²
ca. 3.000 m²
3.950.000 EUR
(~ 7.182 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13129 Berlin - Pankow Blankenburg
Elegantes Stadthaus mit Wohlfühlgarten und lichtdurchflutetem Wellness-Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 187 m²
ca. 748 m²
1.080.000 EUR
(~ 5.775 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Penthouse mit Panoramablick!
4 Zi.
ca. 170 m²
695.000 EUR
(~ 4.088 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77652 Offenburg
Stilvolles Wohnen auf der historischen Stadtmauer von Offenburg
10 Zi.
ca. 352 m²
ca. 436 m²
890.000 EUR
(~ 2.528 EUR/m²)
Property Image
63110 Rodgau Jügesheim
Wohn- und Geschäftshaus mit kompletter Neuvermietungsmöglichkeit
ca. 309,91 m²
ca. 726 m²
825.000 EUR
(~ 2.670 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66914 Waldmohr
Modernes Wohn-Ensemble in Waldmohr: Ein Statement für Raum, Licht und Effizienz
7 Zi.
ca. 336 m²
ca. 709 m²
998.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung