Laden...

Suchergebnisse

7566

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30880 Laatzen Laatzen
Anschauen - Verlieben - Einziehen Neuwertiges Einfamilienhaus in Laatzen-Grasdorf zu kaufen!
4.5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 644 m²
559.000 EUR
(~ 4.203 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41472 Neuss Grefrath
Sehr gepflegtes, modernes Reihenendhaus in familienfreundlicher, ruhiger Lage !
4 Zi.
ca. 117 m²
ca. 190 m²
419.000 EUR
(~ 3.581 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17498 Mesekenhagen / Gristow
Wassernah zwischen Greifswald und Stralsund: Großzügiges Einfamilienhaus mit Obstgarten
7 Zi.
ca. 165,05 m²
ca. 690 m²
296.000 EUR
(~ 1.794 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Hochwertiges Wohnen am See - Junger, moderner Bungalow mit Ausbaureserve am See in Herzlake
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 609 m²
487.800 EUR
(~ 3.484 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1117 Budapest
Újépítésű 3 hálószobás lakás hatalmas erkéllyel
4 Zi.
ca. 86 m²
485.000 EUR
(~ 5.640 EUR/m²)
84533 Haiming
Natur und Ruhe pur – Idyllisches Anwesen mit Fischteich, Bachlauf und großem Gartenparadies
5 Zi.
ca. 105,73 m²
ca. 1.687 m²
466.500 EUR
(~ 4.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Ausgezeichnetes Erdgeschoss mit Pool, direkt am Meer in Puerto de Pollensa
4 Zi.
ca. 115 m²
2.500.000 EUR
(~ 21.739 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80809 München
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Nähe Olympiapark und BMW-Areal
3 Zi.
ca. 77 m²
525.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
58640 Iserlohn / Sümmern
Charmantes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Iserlohn / Sümmern
3 Zi.
ca. 112 m²
ca. 675 m²
399.000 EUR
(~ 3.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86391 Stadtbergen / Deuringen
Raum für neues Familienleben - Doppelhaushälfte mit Garten
6 Zi.
ca. 165 m²
ca. 300 m²
495.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung