Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95463 Bindlach Bindlach
Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage in Bindlach
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.525 m²
599.000 EUR
(~ 4.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75180 Pforzheim Sonnenberg
Platz, Lage, Möglichkeiten - Familienglück pur im Zweifamilienhaus auf dem Sonnenberg
9 Zi.
ca. 236 m²
ca. 990 m²
798.000 EUR
(~ 3.381 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 4-Zimmer Erstbezugswohnung nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
4 Zi.
ca. 128 m²
1.104.852 EUR
(~ 8.632 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63500 Seligenstadt / Froschhausen
Kapitalanleger aufgepasst - 2 Zimmerwohnung inkl. Tiefgaragenplatz und Balkon
2 Zi.
ca. 54,45 m²
175.000 EUR
(~ 3.241 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
Großzügiges Baugrundstück mit freiem Blick aufs Feld in Pulheim – ideal für Ihr neues Traumhaus
ca. 1.625 m²
645.000 EUR
(~ 397 EUR/m²)
12309 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Südterrasse und Saunaerlebnis
4 Zi.
ca. 127 m²
ca. 354 m²
539.000 EUR
(~ 4.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64385 Reichelsheim
Gemütliches Einfamilienhaus mit Scheune!
9 Zi.
ca. 200 m²
ca. 486 m²
249.000 EUR
(~ 1.245 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg-gare Gare
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Historisches Anwesen aus dem 16. Jh. mit Pool in Escorca, Mallorca
18 Zi.
ca. 1.522 m²
ca. 568.000 m²
6.000.000 EUR
(~ 3.942 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin / Lichtenrade Lichtenrade
Solider Grundstein: einladendes Reihenhaus mit Terrasse und Balkon!
4 Zi.
ca. 98 m²
ca. 246 m²
428.000 EUR
(~ 4.367 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung