Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63607 Wächtersbach Wächtersbach
SANIERUNG IM SOMMER 2026 ABGESCHLOSSEN. PRAXISFLÄCHE ZUR FREIEN VERFÜGUNG
3 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest XII. kerület
Költözhető állapot, de óriási potenciál – 52 nm-es lakás Orbánhegyen, 2 hálószobásra alakítható!
2 Zi.
ca. 52 m²
239.000 EUR
(~ 4.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
Dachgeschoss-Juwel mit Ausbaupotenzial, Gewölbekeller und 2 Stellplätzen in Radebeul
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 426 m²
265.000 EUR
(~ 2.409 EUR/m²)

63755 Alzenau in Unterfranken Alzenau
Kleinod auf großem Grund
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 948 m²
585.000 EUR
(~ 5.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im KfW-55-Effizienzhaus
3 Zi.
ca. 84,78 m²
369.000 EUR
(~ 4.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53013 Gaiole In Chianti Gaiole in Chianti
Casale con fienile - Gaiole in Chianti
16 Zi.
1.200.000 EUR
(~ 2.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
67435 Neustadt an der Weinstraße Lachen-Speyerdorf
RESERVIERT - Großzügiges Wohnhaus mit Schwimmhalle und Bürogebäude auf gepflegtem, großem Grundstück
8 Zi.
ca. 156 m²
ca. 2.170 m²
850.000 EUR
(~ 5.449 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf
VERKAUFT: Energieeffizientes, modernes Einfamilienhaus mit See- und Bergblick
7.5 Zi.
ca. 196,3 m²
ca. 598 m²
1.296.000 EUR
(~ 6.612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48157 Münster / Sudmühle
Achtung ! Besichtigen. Einziehen. Wohlfühlen. Ihr neues Zuhause mit Stil und Komfort.
4 Zi.
ca. 167 m²
ca. 648 m²
595.000 EUR
(~ 3.563 EUR/m²)
55100 Lucca Toscana
Villa Annalisa con piscina, limonaia e casa colonica
10 Zi.
ca. 1.115 m²
ca. 20.000 m²
2.600.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung