Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Herrschaftliche 30er-Jahre Villa mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
7 Zi.
ca. 221 m²
ca. 778 m²
899.000 EUR
(~ 4.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90455 Nürnberg Herpersdorf
Sonnige Oase am Reihenende: Garten, Terrassen und Balkon inklusive
6 Zi.
ca. 133 m²
ca. 372 m²
460.000 EUR
(~ 3.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach
Sonniges Terrassenhaus für die ganze Familie
5.5 Zi.
ca. 140 m²
1.300.000 CHF
(~ 9.286 CHF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96489 Niederfüllbach Coburg Landkreis Süd
Familienglück in Niederfüllbach
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.064 m²
495.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL | Ein Zuhause mit Geschichte und direkten Blick in den Wiesengrund!
5 Zi.
ca. 149 m²
598.000 EUR
(~ 4.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Zi.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85125 Kinding / Pfraundorf
Preisreduzierung: Gasthof mit Pension und Wohnhaus
16 Zi.
ca. 1.043 m²
549.000 EUR
(~ 965 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2345 Brunn am Gebirge Niederösterreich
1-Zimmer Appartement mit Loggia und Stellplatz
1 Zi.
ca. 38,8 m²
433 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39055 Laives Laives
Casa terra-cielo con tre appartamenti indipendenti e ampio giardino in zona tranquilla
9 Zi.
ca. 221 m²
ca. 221 m²
890.000 EUR
(~ 4.027 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07312 Mancor de la Vall Mitte
Geschichtsträchtiges Stadthaus im Zentrum von Mancor de la Vall
7 Zi.
ca. 274 m²
ca. 1.362 m²
1.950.000 EUR
(~ 7.117 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung