Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46040 Ceresara
Incantevole rifugio di campagna con piscina interna ed esterna
13 Zi.
ca. 376 m²
580.000 EUR
(~ 1.543 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Moorweg
Platz für die ganze Familie - Mehrgenerationen-Ensemble mit Bungalow in Esens/OT-Westerschoo
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.690 m²
549.000 EUR
(~ 1.893 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest
Belvárosi háromszobás eladó lakás
3 Zi.
ca. 95 m²
546.000 EUR
(~ 5.747 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65554 Limburg an der Lahn / Ahlbach
EFH mit sehr schöne Aussicht und in ruhiger Wohnlage von Limburg.
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 742 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Charmante Eigentumswohnung mit großer Terrasse und PKW-Stellplatz
3 Zi.
ca. 119 m²
370.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide / Arle
Einfamilienhaus in Südarle mit Doppelgarage und Garten
3 Zi.
ca. 113 m²
ca. 467 m²
269.900 EUR
(~ 2.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2A Ost: ca. 458 m² | 4,9 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23552 Lübeck / Innenstadt Innenstadt
Voll vermietetes Lübecker Bürgerhaus aus dem 17. Jahrhundert in bester Innenstadtlage
9 Zi.
ca. 256 m²
ca. 202 m²
780.000 EUR
(~ 3.047 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Teilbare Gewerbehallen im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 7.400 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje / Miraverde El Madroñal
Charmanter, renovierter Bungalow in Costa Adeje
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 400 m²
999.000 EUR
(~ 7.685 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung