Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Betlem Nordost
Gemütliche Wohnung nur wenige Schritte vom Meer entfernt in Betlem
2 Zi.
ca. 45 m²
239.000 EUR
(~ 5.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8191 JJ Wapenveld
Heuvellaan 1
3 Zi.
ca. 264 m²
ca. 22.975 m²
2.275.000 EUR
(~ 8.617 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600282 porto de mós
Apartment T0 - Praia do Porto de Mós
248.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Historisches Herrenhaus im Zentrum von Manacor gelegen
10 Zi.
ca. 310 m²
ca. 360 m²
505.000 EUR
(~ 1.629 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81927 München-Oberföhring
Modernisiertes Wohlfühlzuhause mit Balkon und Aufzug- sehr gute Kapitalanlage oder Eigenheim
2 Zi.
ca. 61,7 m²
495.000 EUR
(~ 8.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33824 Werther (Westf.) Theenhausen
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Werther-Theenhausen
6 Zi.
ca. 145,58 m²
ca. 498 m²
420.000 EUR
(~ 2.897 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
82061 Neuried Neuried
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus - Einfamilienhaus mit viel Platz und Potenzial
6 Zi.
ca. 165 m²
ca. 689 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.485 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16225 Eberswalde
Eine Villa kehrt zurück - historisches Baudenkmal mit Charme, Geschichte und Entwicklungspotenzial
39 Zi.
ca. 12.311 m²
1.950.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23730 Neustadt in Holstein Neustadt in Holstein
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnanlage
3 Zi.
ca. 69 m²
179.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung