Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33803 Steinhagen Brockhagen
Moderner Landhaustraum in malerischer Umgebung | ca. 150 m² Wohnfläche | Anno 1792 | Brockhagen
4.5 Zi.
ca. 150 m²
1.875 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67697 Otterberg
Exklusive Villa in unverbaubarer Panoramalage
4 Zi.
ca. 210 m²
ca. 805 m²
995.000 EUR
(~ 4.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Roque del Conde
Eckgrundstück mit Projekt und Lizenz in Roque del Conde
ca. 700 m²
790.000 EUR
(~ 1.129 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26802 Moormerland Moormerland
Großzügiges Einfamilienhaus mit 192 m², PV-Anlage und Wärmepumpe in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 192,33 m²
ca. 777 m²
539.000 EUR
(~ 2.807 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66976 Rodalben
Gepflegtes Wohnhaus mit Garten und Garage
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 325 m²
259.000 EUR
(~ 1.850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ihre Auszeit an der Nordsee - Gepflegte Ferienwohnung in Dornumersiel
2 Zi.
ca. 43 m²
125.000 EUR
(~ 2.907 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage
Ihr neues Zuhause zur Miete: Erdgeschosswohnung mit Garten & Garage
2 Zi.
ca. 76 m²
650 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55016 Porcari Toscana
Villa Liberty con Parco – Eleganza d’Epoca a Porcari (Lucca)
14 Zi.
750.000 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53840 Troisdorf
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
2 Zi.
ca. 60 m²
189.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5826 Hesperange Cessage gasperich Howald
Office for rent
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung