Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51580 Reichshof
Einzigartiges denkmalgeschütztes Fachwerkhaus Grenze Wiehl
4 Zi.
ca. 174 m²
ca. 1.013 m²
199.000 EUR
(~ 1.144 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33615 Bielefeld Mitte
Bielefeld-SIGGI: Sanierungsbedürftiges ZFH | 195 m² Wfl + Spitzboden und Hinterhaus
12 Zi.
ca. 195 m²
ca. 332 m²
590.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10117 Berlin Mitte
Charmante Maisonettewohnung nahe Regierungsviertel (Vermietet)
4 Zi.
ca. 108 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Ahlefeld-Bistensee Ahlefeld-Bistensee
Drei Häuser, ein Grundstück - attraktive Anlagemöglichkeit oder Selbstnutzung!
15 Zi.
ca. 470 m²
ca. 8.090 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
Ruhe, Design & Natur - neuwertiges Energiesparhaus in Waldrandlage mit besonderem Flair
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 607 m²
1.449.000 EUR
(~ 7.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44139 Dortmund Innenstadt
Großzügige Büroräume in unmittelbarer Innenstadtlage
8 Zi.
3.126 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14558 Nuthetal Bergholz-Rehbrücke
Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit großzügiger Südterrasse
2 Zi.
ca. 55,23 m²
199.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36077 Altavilla Vicentina Altavilla Vicentina
Nuova Villa singola panoramica
600.000 EUR
(~ 3.030 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17094 Groß Nemerow
Ihr Einfamilienhaus für entspannte Lebensmomente
6 Zi.
ca. 170 m²
ca. 798 m²
271.000 EUR
(~ 1.594 EUR/m²)
80993 München Moosach
Sonne, Raum und Zuhause – 3 Zimmer mit Süd-Dachterrasse in Moosach und A+ Energieeffizienz
3 Zi.
ca. 80 m²
795.000 EUR
(~ 9.938 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung