Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4144 Arlesheim
Altstadthaus mit Potenzial im Dorfkern von Arlesheim
4.5 Zi.
ca. 90 m²
ca. 113 m²
875.000 CHF
(~ 9.722 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße / Leutershausen
Großzügige UG/EG-Maisonette in zentraler Lage von Hirschberg – gepflegt und vielseitig nutzbar
4 Zi.
ca. 166,02 m²
585.000 EUR
(~ 3.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Villa de ensueño en Cala Tuent, cerca de Sa Calobra, con piscina e impresionantes vistas al mar
7 Zi.
ca. 732 m²
ca. 40.000 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
840 07 Antiparos
Liora
3 Zi.
ca. 235 m²
ca. 500 m²
1.850.000 EUR
(~ 7.872 EUR/m²)
78073 Bad Dürrheim
Wohnen wie im Urlaub | Bad Dürrheim | 2-Zimmer | Erdgeschoss | Terrasse | TG-Stellplatz | bezugsfrei
2 Zi.
ca. 78 m²
235.000 EUR
(~ 3.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33330 Gütersloh Innenstadt
Neubau Obergeschosswohnung | KfW 40 + QNG | ca. 82,06 m² | 3ZKB | Garage | PROVISIONSFREI
3 Zi.
ca. 82,06 m²
361.300 EUR
(~ 4.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Schön sanierte Eigentumswohnung mit Aufzug - am Kreuzberg
5 Zi.
ca. 110 m²
229.000 EUR
(~ 2.082 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50126 Bergheim Kenten
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und idealer Raumaufteilung in Bergheim-Kenten.
4 Zi.
ca. 91 m²
185.000 EUR
(~ 2.033 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84494 Neumarkt-Sankt Veit
Über den Dächern der Stadt – Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Weitblick und zwei Balkonen
2 Zi.
ca. 53,88 m²
165.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
59494 Soest
Attraktives Anlagepaket: Fünf Wohn- und Gewerbeeinheiten in zentraler Lage von Soest
7 Zi.
ca. 467 m²
799.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung