Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48431 Rheine Rheine
Reihenendhaus mit großem Grundstück, Pool und wohnmobilgeeigneter Doppelgarage
5 Zi.
ca. 142,3 m²
ca. 501 m²
249.000 EUR
(~ 1.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74599 Wallhausen
Ihr Wohnerlebnis im Grünen - Großes Bauernhaus mit Scheunenanbau und Hallengebäude bei Wallhausen
5.5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 2.171 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29559 Wrestedt
Neuwertiges KfW-40 Einfamilienhaus in der Samtgemeinde Aue – Provisionsfrei für Käufer
5.5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 1.200 m²
454.000 EUR
(~ 2.967 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Familienleben entfalten im großzügigen Reihenmittelhaus mit Gartenpotenzial und Kamin!
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 250 m²
328.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73527 Schwäbisch Gmünd
Außergewöhnliche Villa mit Geschichte in erhabener Aussichtslage!
12 Zi.
ca. 273 m²
ca. 2.047 m²
975.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen / Unterwurmbach
Gepflegte 3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 70 m²
232.000 EUR
(~ 3.314 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Einfamilienhaus mit Panoramablick, Pool und Dachterrasse in Marratxí
5 Zi.
ca. 202 m²
ca. 794 m²
1.240.000 EUR
(~ 6.139 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Einfamilienhaus in bester Zentrumsnähe von Eschwege
6 Zi.
ca. 149 m²
ca. 251 m²
198.000 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive Finca mit großem Pool und Blick auf die Bucht von Alcudia, Mallorca
6 Zi.
ca. 488 m²
ca. 31.477 m²
6.500.000 EUR
(~ 13.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16356 Ahrensfelde
Für Kapitalanleger: Gepflegter Bungalow in grüner Hauptstadtrandlage
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 400 m²
399.000 EUR
(~ 3.990 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung