Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
85232 Bergkirchen Bergkirchen
Familienfreundlich, vermietet, wertstabil – Einfamilienhaus mit Perspektive bei Dachau
4 Zi.
ca. 179 m²
ca. 514 m²
770.000 EUR
(~ 4.302 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Appartamento su due livelli con piscina
4 Zi.
ca. 200 m²
600.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26670 Uplengen Remels
Hochwertiges Einfamilienhaus in begehrter Siedlungslage von Remels
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 624 m²
590.000 EUR
(~ 3.642 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1037 Budapest
340 NM-ES LUXUSOTTHON, AMI NEM CSUPÁN HÁZ, HANEM ÉLETSÍLUS
4 Zi.
ca. 340 m²
ca. 655 m²
1.990.000 EUR
(~ 5.853 EUR/m²)
26629 Großefehn / Strackholt
Wohnen mit Weitblick - modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.620 m²
499.000 EUR
(~ 3.080 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64372 Ober-Ramstadt
Ein Kleinod mit herrlichem, weitläufigem Garten in gehobener Wohnlage
7 Zi.
ca. 227,11 m²
ca. 1.341 m²
998.000 EUR
(~ 4.396 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
2- oder 3-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten in einem Zweifamilienhaus in Lorentzweiler
ca. 101,71 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3372 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
ZWEIFAMILIENHAUS IN SCHÖNER LAGE VON RADEBEUL LINDENAU
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 645 m²
387.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27308 Kirchlinteln
Großartiges Familienhaus mit großem Grundstück und viel Platz zum Leben!
8 Zi.
ca. 190 m²
ca. 1.562 m²
495.000 EUR
(~ 2.605 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung