Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide / Arle
Einfamilienhaus in Südarle mit Doppelgarage und Garten
3 Zi.
ca. 113 m²
ca. 467 m²
269.900 EUR
(~ 2.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,172,500 €
4 Zi.
ca. 124,23 m²
1.172.500 EUR
(~ 9.456 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21465 Reinbek
Die 70er kommen! Gartenidylle pur!
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 736 m²
485.000 EUR
(~ 3.911 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Wernigerode
12 Zi.
ca. 320 m²
ca. 408 m²
1.450.000 EUR
(~ 4.531 EUR/m²)
360º
18439 Stralsund
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in zentraler Lage Stralsunds
5 Zi.
ca. 122,23 m²
369.000 EUR
(~ 3.025 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Meseszép panorámás telek a XII. kerület egyik legelegánsabb részén
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 2.300 m²
1.475.000 EUR
(~ 6.413 EUR/m²)
Property Image
35315 Homberg (Ohm)
Secret Sale: Repräsentative Villa mit viel Privatsphäre & Traumgarten
9 Zi.
ca. 267 m²
ca. 2.580 m²
1.370.000 EUR
(~ 5.131 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38106 Braunschweig Musikerviertel
Dreifamilienhaus in einmaliger Lage im beliebten Musikerviertel
9 Zi.
ca. 225 m²
ca. 540 m²
590.000 EUR
(~ 2.622 EUR/m²)
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,132,500 €
3 Zi.
ca. 80,19 m²
1.132.500 EUR
(~ 14.156 EUR/m²)
21509 Glinde
Randlage im Gewerbegebiet: Neuwertige Villa mit top Ausstattung!
7 Zi.
ca. 225 m²
ca. 1.104 m²
849.000 EUR
(~ 3.773 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung