Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07630 Campos Mitte
Historisches Stadthaus kernsaniert mit Pool, Garage und authentischem Mallorca-Charme in Campos
4 Zi.
ca. 277 m²
ca. 270 m²
1.500.000 EUR
(~ 5.415 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Erstbezug 2026: 85 m² Traumwohnung mit Balkon – modern, effizient, bezugsfertig!
3 Zi.
ca. 85 m²
709.000 EUR
(~ 8.341 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60322 Frankfurt am Main Westend-Nord
Einzigartige Stilaltbau-Beletage mit zwei Balkonen
4 Zi.
ca. 135,81 m²
1.610.000 EUR
(~ 11.926 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48531 Nordhorn
Modernisiertes Wohnhaus in Nordhorn Stadtflur
7.5 Zi.
ca. 223 m²
ca. 807 m²
385.000 EUR
(~ 1.726 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51427 Bergisch Gladbach Alt-Frankenforst
Jugendstilvilla in bester Lage Alt-Frankenforst!
7 Zi.
ca. 204 m²
ca. 1.150 m²
1.599.000 EUR
(~ 7.838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76891 Erlenbach bei Dahn Lauterschwan
Hochwertig ausgestattetes Wohnhaus mit Nebengebäude in naturnaher Waldrandlage
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 700 m²
539.000 EUR
(~ 3.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89520 Heidenheim an der Brenz
Gemütliches Apartment mit Balkon in ruhiger Lage - Mittelrain
1 Zi.
ca. 40 m²
84.000 EUR
(~ 2.100 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
06618 Naumburg
Voll vermietete Kapitalanlage
ca. 276 m²
ca. 581 m²
299.000 EUR
(~ 1.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65606 Villmar
Kleines Einfamilienhaus zwischen Limburg und Bad Camberg in Villmar
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 158 m²
189.000 EUR
(~ 1.575 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65187 Wiesbaden Biebrich
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 48 m²
179.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung