Laden...

Suchergebnisse

7558

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63150 Heusenstamm
Charmanter Bungalow mit offener Wohnlandschaft, Kamin und Gartenidylle
5 Zi.
ca. 146,84 m²
ca. 506 m²
695.000 EUR
(~ 4.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode / Hasserode
Kleines Sanierungsobjekt in Hasserode mit einer Wohnfläche von ca. 104 m²
4 Zi.
ca. 104 m²
ca. 262 m²
155.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
3 Etagen, 2 Sonnenterrassen und 1 Immobilie.
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 177 m²
599.000 EUR
(~ 4.831 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51379 Leverkusen / Opladen
Zeitlose Wohnkultur trifft urbanes Lebensgefühl im gepflegten MFH-Altbau in Leverkusen-Opladen
ca. 357 m²
ca. 178 m²
1.190.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31319 Sehnde / Rethmar Sehnde
Verklinkerter Bungalow in Fertigbauweise in Ortsrandlage von Rethmar zu verkaufen!
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 706 m²
350.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60594 Frankfurt am Main Deutschherrnufer
Exklusives Wohnen am Deutschherrnufer - The East Village Townhouse
8 Zi.
ca. 218,9 m²
1.850.000 EUR
(~ 8.486 EUR/m²)
Property Image
07560 Cala Ratjada Nordost
SECRET MARKETING Fabelhaftes Hotel nur wenige Meter vom Meer entfernt in Cala Ratjada
26 Zi.
ca. 610 m²
ca. 154 m²
2.100.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Modernisieren, profitieren oder selbst nutzen – Zwei Einheiten mit Potenzial
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 527 m²
229.000 EUR
(~ 1.908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94157 Perlesreut / Bibereck
Großzügiges Anwesen mit Galerie, Sauna, ELW, Südgarten und Doppelgarage
7 Zi.
ca. 292,28 m²
ca. 1.587 m²
349.000 EUR
(~ 1.195 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Kapitalanlage mit Bestand – Gepflegte 1,5-Zimmer mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
1.5 Zi.
ca. 51 m²
255.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung