Laden...

Suchergebnisse

7554

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14167 Berlin Zehlendorf
Freistehender Bungalow mit Entwicklungspotenzial – Sanierung oder Neubau möglich
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 600 m²
600.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich Sprendlingen
Moderne Praxisräume mit optimaler Infrastruktur und Aufzug
6 Zi.
1.540 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Historische Doppelhaushälfte im Herzen von Pulheim – stilvoll modernisiert und zentral gelegen
4 Zi.
ca. 124,64 m²
ca. 565 m²
450.000 EUR
(~ 3.629 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37445 Walkenried
Preisreduktion: Einfamilienhaus mit ca. 83 m² Wohnfläche und ca. 740 m² Grundstück in Walkenried
6 Zi.
ca. 83 m²
ca. 740 m²
89.000 EUR
(~ 1.072 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1724 Luxembourg-centre ville CBD
Auf Anfrage
69469 Weinheim
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 235 m²
529.000 EUR
(~ 4.069 EUR/m²)
97318 Kitzingen
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kitzingen
2 Zi.
ca. 56,31 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Gepflegte Doppelhaushälfte mit mediterranem Wohngefühl und Gartencharakter
4 Zi.
ca. 100 m²
ca. 259 m²
490.000 EUR
(~ 4.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kapitalanlage mit Perspektive – Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Uelzen
15 Zi.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15859 Bugk
Weitläufiges Land- und Forstwirtschaft- Grundstück
ca. 21.193 m²
49.900 EUR
(~ 2 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung