Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21337 Lüneburg
Anlageobjekt mit Perspektive - Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung
2 Zi.
ca. 55,9 m²
135.000 EUR
(~ 2.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Stockum
Exklusives Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung in beliebter Bestlage
8 Zi.
ca. 380 m²
ca. 505 m²
2.350.000 EUR
(~ 6.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93059 Regensburg
Verkauft - Rarität - Einzigartiges Stadthaus mit viel Potential!
40 Zi.
ca. 682 m²
ca. 540 m²
1.550.000 EUR
(~ 2.273 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65929 Frankfurt am Main Unterliederbach
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf Erbpachtgrundstück
5 Zi.
ca. 91 m²
ca. 344 m²
295.000 EUR
(~ 3.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33100 Udine Udine
Villa Marzona – Dimora con terreni e affreschi storici
25 Zi.
ca. 709 m²
ca. 6.000 m²
582.000 EUR
(~ 821 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45473 Mülheim an der Ruhr
Zwei modernisierte Etagenwohnungen mit Balkon und Rendite in ruhiger Lage
ca. 122 m²
208.000 EUR
(~ 1.705 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27476 Cuxhaven Döse
Unweit des Nordseestrandes ...
7.5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 257 m²
249.000 EUR
(~ 1.586 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Costa Adeje
Letztes verfügbares Zwei-Zimmer-Eckapartment im neuen Wohnprojekt in Costa Adeje
3 Zi.
ca. 79,05 m²
750.000 EUR
(~ 9.494 EUR/m²)
07007 Palma Palma
Charmantes Apartment mit Terrasse in begehrter Wohnresidenz
2 Zi.
ca. 51,18 m²
580.000 EUR
(~ 11.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33181 Bad Wünnenberg
Sanierungsbedürftiges Haus auf hervorragend bebaubarem Grundstück
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.306 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung