Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Buch
Lieber klein - aber mein - Perfekt für Individualisten
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 593 m²
424.000 EUR
(~ 4.988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Wohn- und Geschäftshaus mit etabliertem Gastronomiebereich, Wohneinheit und Erweiterungspotenzial
7 Zi.
ca. 102 m²
ca. 487 m²
429.000 EUR
(~ 4.206 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24376 Kappeln Olpenitz
Exklusive Ferienwohnung im OstseeResort Olpenitz in direkter Hafenlage mit Blick auf Schlei & Ostsee
3 Zi.
ca. 102,93 m²
399.500 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1016 Budapest I. kerület
Eladó különleges otthon az I. kerület szívében – lélegzetelállító kilátással a Budai Várra
2 Zi.
ca. 107 m²
549.000 EUR
(~ 5.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56179 Vallendar / Mallendarerberg
Seltenes Zweifamilienhaus mit großzügiger Wohnfläche auf dem Mallendarer Berg
9 Zi.
ca. 173 m²
ca. 650 m²
448.000 EUR
(~ 2.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Energieklasse A+: Neuwertige Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve
4 Zi.
ca. 124,46 m²
ca. 365 m²
495.000 EUR
(~ 3.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt
Einzigartige Villa mit parkähnlichem Grundstück und Poolhaus
5 Zi.
ca. 365 m²
ca. 3.350 m²
490.000 EUR
(~ 1.342 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Versteckte Gartenresidenz – Premium-Wohngefühl mitten im Zentrum!
1.5 Zi.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93455 Traitsching
Helle Dachgeschosswohnung in Traitsching (93455)
3 Zi.
ca. 65 m²
550 EUR
Kaltmiete
97505 Geldersheim
Familienfreundliches Traumhaus mit Pool und Photovoltaik
5.5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 628 m²
729.000 EUR
(~ 4.288 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung