Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07140 Sencelles Mitte
Wunderschöne rustikale Finca mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Sencelles
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 7.063 m²
1.950.000 EUR
(~ 7.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68163 Mannheim
Neuer Preis: Freistehendes Mehrfamilienhaus – bezugsfreie Maisonette mit großem Garten
ca. 360 m²
ca. 700 m²
1.345.000 EUR
(~ 3.736 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Port d'Alcúdia Nord
Wunderschönes Penthouse mit unvergleichlichem Ausblick in erster Linie in Puerto de Alcúdia
4 Zi.
ca. 164 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.537 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Steinheim
Attraktive Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 344 m²
485.000 EUR
(~ 4.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Neubauprojekt in Son Gual mit einem Traumblick in die Bucht von Palma
4 Zi.
ca. 236 m²
ca. 2.118 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.288 EUR/m²)
65479 Raunheim
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Rhein-Main Lage
11 Zi.
ca. 565 m²
ca. 907 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55411 Bingen am Rhein Bingerbrück
Elegantes, lichtdurchflutetes Familienhaus mit spektakulärer Aussicht und Spa-Bereich in toller Lage
6 Zi.
ca. 351,45 m²
ca. 778 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.689 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14561 Makris Gialos
Verve d’Or
4 Zi.
ca. 220 m²
ca. 300 m²
500.000 EUR
(~ 2.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Waizendorf
Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Garten für gemeinsames Leben
14 Zi.
ca. 260 m²
ca. 2.930 m²
740.000 EUR
(~ 2.846 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück – Ideal für Familien und Mehrgenerationen
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.068 m²
1.900.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung