Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Gepflegte Doppelhaushälfte mit mediterranem Wohngefühl und Gartencharakter
4 Zi.
ca. 100 m²
ca. 259 m²
490.000 EUR
(~ 4.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85464 Finsing / Neufinsing
Bauplatz am Seeufer - Natur und Lebensqualität
ca. 438 m²
550.000 EUR
(~ 1.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Einmalige und großzügige Penthousewohnung mit Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Carport
5 Zi.
ca. 219 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.795 EUR/m²)

69120 Heidelberg / Neuenheim
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit 18 Apartments in Neuenheim
28 Zi.
ca. 770 m²
ca. 430 m²
3.000.000 EUR
(~ 3.896 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
64579 Gernsheim
Ein echtes Gernsheimer Original, als Kapitalanlage.
10 Zi.
ca. 240 m²
ca. 204 m²
349.000 EUR
(~ 1.454 EUR/m²)
24783 Osterrönfeld Osterrönfeld
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit schönem Garten in Top-Wohnlage
3 Zi.
ca. 80,43 m²
225.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97422 Schweinfurt
Modernisierter Bungalow - Neue Wärmepumpe mit Speicher - Einliegerwohnung
10 Zi.
ca. 265 m²
ca. 654 m²
825.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07143 Sencelles Mitte
Einmalige Gelegenheit für Weinliebhaber in Sencelles
5 Zi.
ca. 353 m²
ca. 17.803 m²
3.995.000 EUR
(~ 11.317 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
Exklusives Baugrundstück in Norderstedt-Garstedt
ca. 865 m²
495.000 EUR
(~ 572 EUR/m²)
360º
47249 Duisburg / Wanheim-Angerhausen
Barrierearme, modernisierte 2-Zi-Whg mit Aufzug, Loggia und Einbauküche im Duisburger Süden
2 Zi.
ca. 69 m²
149.000 EUR
(~ 2.159 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung