Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13129 Berlin Blankenburg
Idyllisches Einfamilienhaus mit Wintergarten und großzügigem Grundstück in Berlin-Blankenburg
4 Zi.
ca. 99,85 m²
ca. 786 m²
425.000 EUR
(~ 4.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Exklusive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
4.5 Zi.
ca. 133,49 m²
705.000 EUR
(~ 5.301 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Großzügige und moderne Bürofläche im Herzen von Emden
5 Zi.
920 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61381 Friedrichsdorf Burgholzhausen
VON POLL - FRIEDRICHSDORF: Großzügiger Bungalow mit Möglichkeiten zur Entfaltung in ruhiger Wohnlage
5 Zi.
ca. 162 m²
ca. 618 m²
598.000 EUR
(~ 3.691 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26121 Oldenburg Haarenesch
Lage Lage Lage - erstklassige Wohnung im Haareneschviertel
4 Zi.
ca. 110,47 m²
579.000 EUR
(~ 5.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hörningen
Echtes Energiesparen trifft auf echtes Urlaubsfeeling mit traumhaften Garten für schöne Familienmomente in Nähe Nordhausen
5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 808 m²
359.000 EUR
(~ 2.601 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
23611 Sereetz Ratekau
Vermietete, moderne Wohnung auf Endetage mit Balkon & reichlich Parkplätzen direkt vor der Tür
3 Zi.
ca. 57 m²
170.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86316 Friedberg Friedberg
Wohnen und Arbeiten in modernisierten Räumlichkeiten mit großem Garten
3 Zi.
ca. 90 m²
275.000 EUR
(~ 3.056 EUR/m²)
72469 Meßstetten
***RESERVIERT*** Stilvoll leben-effizient wohnen: Bungalow mit Top-Energiewerten in 72469 Meßstetten
3 Zi.
ca. 93 m²
ca. 365 m²
389.000 EUR
(~ 4.183 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung