Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83229 Aschau im Chiemgau
Großzügige 2-ZW auf zwei Ebenen + Terrasse, Garten + Gartenhäuschen inkl. 1 TG- + 1 Außenstellplatz
2 Zi.
ca. 98 m²
440.000 EUR
(~ 4.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Exklusive 4,5-Zimmer highend Maisonette Wohnung!
4.5 Zi.
ca. 156,66 m²
805.000 EUR
(~ 5.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600282 porto de mós
Apartment T0 - Praia do Porto de Mós
248.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Wohnen in Bestlage von Dillingen - Reihenmittelhaus mit unverbaubarem Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 108 m²
ca. 200 m²
478.000 EUR
(~ 4.426 EUR/m²)
06210 La Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Penthouse La Napoule
4 Zi.
ca. 82,23 m²
1.049.000 EUR
(~ 12.793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg Bamberg - Berggebiet
Großzügige Villa mit modernem Wohngefühl und sehr ruhiger Lage im Bamberger Berggebiet
7 Zi.
ca. 196,67 m²
ca. 883 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46045 Oberhausen Dümpten
RESERVIERT! Familienfreundliches Reihenhaus in grüner Wohnlage von Oberhausen-Dümpten
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 202 m²
329.000 EUR
(~ 3.656 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
95129 Catania Sizilien
Scopri la Torre Innovativa: il futuro dell’abitare a Catania!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
09113 Chemnitz
Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
ca. 1.208 m²
ca. 520 m²
1.860.000 EUR
(~ 1.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Zi.
ca. 296 m²
ca. 818 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung