Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kapitalanlage mit Perspektive – Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Uelzen
15 Zi.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8863 Buttikon SZ Schübelbach, Bezirk March
Raumwunder für die ganze Familie – Reihenhaus mit grosszügigem Grundriss
6.5 Zi.
ca. 152 m²
ca. 200 m²
1.500.000 CHF
(~ 9.868 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Modernes Studio im Erstbezug mit guter Infrastruktur nähe U4 - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 41 m²
350.805 EUR
(~ 8.556 EUR/m²)

85323 Radovići
Sale - Villa Radovići - 2,562,000 €
4 Zi.
ca. 167,2 m²
2.562.000 EUR
(~ 15.341 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Versteckte Gartenresidenz – Premium-Wohngefühl mitten im Zentrum!
1.5 Zi.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Sofort bezugsbereit - lichtdurchflutetes Zuhause mit Charme
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 610 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21734 Oederquart Oederquart
Historisches Reetdachhaus mit Sauna, Teich, Feldblick und Scheune
5 Zi.
ca. 224 m²
ca. 3.980 m²
480.000 EUR
(~ 2.143 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
50132 Firenze Toscana
Prestigioso Appartamento in Piazza Savonarola
6 Zi.
1.349.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
*Mehrgenerationen Tür an Tür: 1-2 Familienhaus mit Traumgarten plus ebenerdiges Nachbarhaus nebenan*
16 Zi.
ca. 254 m²
ca. 3.294 m²
668.000 EUR
(~ 2.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Helle Büroräume in zentraler Lage
1.680 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung