Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86983 Lechbruck am See Lechbruck
Exklusivität, Weitblick und pure Natur in Lechbruck am See
5 Zi.
ca. 206 m²
ca. 1.270 m²
1.450.000 EUR
(~ 7.039 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Vermietet - Erstbezug - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage am Rosenweg!
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 560 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17509 Brünzow / Vierow
Traumhaftes Grundstück am Feldrand: Bungalow mit Wintergarten und vielen Extras
5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 1.130 m²
415.000 EUR
(~ 3.029 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: modernes Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! 159 m² | Garage
5 Zi.
ca. 159,3 m²
ca. 457 m²
495.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf-Süd
Flexibel wohnen: Einfamilienhaus mit viel Potenzial für Homeoffice & Familie
4.5 Zi.
ca. 152,69 m²
ca. 1.028 m²
749.000 EUR
(~ 4.928 EUR/m²)
37539 Bad Grund (Harz)
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Appartement (ca. 59 m² Wohnfläche) mit Traumblick
2 Zi.
ca. 59 m²
69.000 EUR
(~ 1.169 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Seltenes Anwesen für Wohnen, Kreativität und Inspiration
5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 629 m²
790.000 EUR
(~ 6.930 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23552 Lübeck Innenstadt
Investitionschance Lübeck: Vielseitige Wohn- und Gewerbeimmobilie mit Entwicklungspotenzial
ca. 363 m²
ca. 127 m²
938.500 EUR
(~ 2.585 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91541 Rothenburg
Vielseitige Immobilie im Herzen der Stadt – Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
5 Zi.
ca. 211,25 m²
ca. 209 m²
800.000 EUR
(~ 3.791 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 99,42 m²
454.000 EUR
(~ 4.586 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung