Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 Budapest
Elegáns lakás az 5. kerület szívében
3 Zi.
ca. 105 m²
735.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23879 Mölln
Mölln: Historisches Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Altstadt!
6 Zi.
ca. 169 m²
ca. 316 m²
530.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89415 Lauingen
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lauingen - offen, hell & modern
2 Zi.
ca. 78 m²
750 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,132,500 €
3 Zi.
ca. 80,19 m²
1.132.500 EUR
(~ 14.156 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57489 Drolshagen / Scheda Drolshagen
Energieeffizientes, neuwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger, verkehrsgünstiger Lage
12 Zi.
ca. 321,32 m²
ca. 1.672 m²
925.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89346 Bibertal / Bühl
Gesunde Substanz für stilvolles Wohnen – Familienheim mit Wintergarten, Garage und Garten
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 699 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen
Interessantes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen
9 Zi.
ca. 258,37 m²
ca. 772 m²
210.000 EUR
(~ 814 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
61352 Bad Homburg Nähe Ellerhöhe
VON POLL - BAD HOMBURG: Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Kurparknähe
6 Zi.
ca. 233 m²
ca. 632 m²
1.950.000 EUR
(~ 8.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Divine Estate
10 Zi.
ca. 1.100 m²
ca. 4.100 m²
11.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Hochwertige Doppelhaushälfte im Neubaugebiet des begehrten Stadtteils Andershof
3 Zi.
ca. 126,27 m²
ca. 391 m²
450.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung