Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest
Kiadó Németvölgyi irodaház . Alakítsd a saját ízlésedre!
7 Zi.
ca. 255 m²
ca. 939 m²
6.700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Golzheim
Lichtdurchflutetes Wohnen fußläufig vom Rhein: Offen, modern und einladend
5 Zi.
ca. 213,61 m²
1.450.000 EUR
(~ 6.808 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07620 Llucmajor Süd
Faszinierende Villa mit Pool in unmittelbarer Nähe von Llucmajor
8 Zi.
ca. 397 m²
ca. 21.112 m²
1.695.000 EUR
(~ 4.270 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
L-3372 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
91336 Heroldsbach Heroldsbach
Das Privileg der Einzigartigkeit
16 Zi.
ca. 550 m²
ca. 1.754 m²
1.220.000 EUR
(~ 2.218 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75050 Gemmingen / Stebbach Gemmingen
Zeitlose Architektur in naturnaher Lage – Einfamilienhaus in einer ganz besonderen Art
7 Zi.
ca. 292 m²
ca. 818 m²
1.195.000 EUR
(~ 4.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Zi.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83254 Breitbrunn am Chiemsee
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus - dem See ganz nah
3.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 438 m²
1.340.000 EUR
(~ 8.933 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93466 Chamerau / Bärndorf
Attraktive Mischwaldgrundstücke mit viel Potenzial
ca. 15.490 m²
77.450 EUR
(~ 5 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01920 Panschwitz-Kuckau
Historisches Familienhaus am Klosterwasser mit Balkon und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 850 m²
120.000 EUR
(~ 857 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung