Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46149 Oberhausen Schwarze Heide
Mehrgenerationenhaus mit viel Platz für die ganze Familie!
7 Zi.
ca. 170 m²
ca. 850 m²
265.000 EUR
(~ 1.559 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89275 Elchingen/Thalfingen
Familienfreundlich, umfangreich und großzügig
6.5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 209 m²
440.000 EUR
(~ 3.359 EUR/m²)
91438 Bad Windsheim
Mehr Platz zum Leben: Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem XXL-Balkon
4 Zi.
ca. 89 m²
900 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg
Verkauft - Stilvolle und charmante Eigentumswohnung mit Hauscharakter in begehrter Lage!
4.5 Zi.
ca. 110 m²
345.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 72 Vari - Varkiza
Coastal Bliss
4 Zi.
ca. 430 m²
ca. 400 m²
8.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Apartment of 110 m2 with Roof Terrace
3 Zi.
ca. 110 m²
1.690.000 EUR
(~ 15.364 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94486 Osterhofen
Einfamilienhaus mit Keller in ruhiger Lage
7 Zi.
ca. 160 m²
ca. 846 m²
339.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21614 Buxtehude Buxtehude
Einfamilienhaus in zentraler Lage mit der Möglichkeit zur Erweiterung
2 Zi.
ca. 80 m²
ca. 378 m²
449.000 EUR
(~ 5.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt Coburg Landkreis West
Gepflegtes Einfamilienhaus in einer der schönsten Straßen des Dorfes
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 871 m²
348.000 EUR
(~ 1.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1076 JL Amsterdam
Van Tuyll van Serooskerkenweg 28 3
6 Zi.
ca. 115 m²
ca. 402 m²
895.000 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung