Laden...

Suchergebnisse

7531

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz in der Nordheide Holm-Seppensen
Rückzugsort im Grünen – Bungalow auf sonnigem Waldgrundstück
2.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.880 m²
479.000 EUR
(~ 4.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Wunderschönes Projekt zum Bau einer modernen Luxusvilla in der exklusivsten Gegend von Palma in Son Vida
8 Zi.
ca. 553 m²
ca. 2.452 m²
2.900.000 EUR
(~ 5.244 EUR/m²)
49082 Osnabrück Sutthausen
Diese Doppelhaushälfte wartet auf Ihre liebevolle Modernisierung!
5 Zi.
ca. 112 m²
ca. 862 m²
319.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Baugrundstück mit Olivenhain, Weinberg und genehmigtem Projekt zum Bau einer Finca mit Pool in Inca
ca. 124.900 m²
1.700.000 EUR
(~ 14 EUR/m²)
90425 Nürnberg Thon (Stadtteil)
Ruhige Oase mit großer Terrasse & eigenem Garten
2 Zi.
ca. 48 m²
275.000 EUR
(~ 5.729 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Traditionelles Haus in einzigartiger Lage in der Serra de Tramuntana
3 Zi.
ca. 280 m²
ca. 332 m²
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza S. Agostino
Appartamento bicamere ristrutturato a nuovo ed arredato
4.5 Zi.
ca. 87 m²
1.000 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
741 50 Rethimno
Verenza
6 Zi.
ca. 510 m²
ca. 4.007 m²
3.800.000 EUR
(~ 7.451 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15010 Melazzo (AL) Piemonte
Storica villa vescovile con piscina e cappella privata
20 Zi.
ca. 800 m²
ca. 8.000 m²
1.700.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76835 Rhodt unter Rietburg Roth unter der Rietburg
Außergewöhnlich Wohnen: 2 Häuser mit Verbindungssteg und Loggia mit Blick auf die Haardt
6 Zi.
ca. 118 m²
ca. 117 m²
348.000 EUR
(~ 2.949 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung