Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Gardasee
Agritourismus in den Hügeln von Salodi mit Blick auf den See
10 Zi.
ca. 682 m²
ca. 22.170 m²
1.500.000 EUR
(~ 481 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07369 Biniamar Mitte
Modernes Dorfhaus mit Pool in Biniamar
4 Zi.
ca. 158 m²
ca. 155 m²
690.000 EUR
(~ 4.367 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50733 Köln Nippes
Helles Apartment mit zusätzlicher Nutzfläche in attraktiver Lage – sofort verfügbar
1 Zi.
ca. 23 m²
189.000 EUR
(~ 8.217 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22457 Hamburg / Schnelsen Schnelsen
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Parkett
2 Zi.
ca. 53 m²
269.000 EUR
(~ 5.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90409 Nürnberg Maxfeld
Raumwunder in Maxfeld mit Balkon
5 Zi.
ca. 132 m²
455.000 EUR
(~ 3.447 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Gemütliches Reihenhaus mit Garage im Zentrum von Pulheim
4 Zi.
ca. 96 m²
ca. 179 m²
390.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Reiheneckhaus mit privatem Garten und Pool in Son Espanyolet
4 Zi.
ca. 185,22 m²
ca. 168 m²
1.500.000 EUR
(~ 8.108 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56017 Rigoli Toscana
Renoviertes Bauernhaus, umgeben von ca. 12.000 qm Land
8 Zi.
ca. 12.000 m²
850.000 EUR
(~ 2.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81671 München Berg am Laim
Renovierte, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Berg am Laim
3 Zi.
ca. 85 m²
535.000 EUR
(~ 6.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80687 München Laim
Kompakte 4-Zimmer Wohnung mit Energieklasse B zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
4 Zi.
ca. 91,6 m²
798.000 EUR
(~ 8.769 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung