Laden...

Suchergebnisse

7537

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Soller Nordwest
Spektakuläres renoviertes Anwesen aus dem 18. Jahrhundert mit historischem Charme und beeindruckendem Grundstück in Sóller
9 Zi.
ca. 532 m²
ca. 79.594 m²
4.500.000 EUR
(~ 8.459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91083 Baiersdorf Baiersdorf
Modernes lichtdurchflutetes Reihenhaus mit attraktiven Außenbereichen
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 205 m²
655.000 EUR
(~ 4.852 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Zi.
ca. 107,18 m²
799.500 EUR
(~ 7.472 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07430 Llubi Mitte
Wohnen mit Weitblick – Hochwertiges Stadthaus mit Pool
5 Zi.
ca. 315 m²
ca. 475 m²
1.575.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
26629 Großefehn / Strackholt
Wohnen mit Weitblick - modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.620 m²
499.000 EUR
(~ 3.080 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49074 Osnabrück Innenstadt
Exklusives Penthouse in Gründerzeitvilla mit großer Dachterrasse
4 Zi.
ca. 150 m²
986.000 EUR
(~ 6.573 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50933 Köln Müngersdorf
Repräsentatives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
7 Zi.
ca. 231,7 m²
ca. 614 m²
1.800.000 EUR
(~ 7.792 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
Maisonettewohnung mit Fahrstuhl und unverbaubarem Seeblick!
4 Zi.
ca. 130 m²
339.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
26506 Norden Norden
Bungalow in Norden mit Blick ins Grüne – nur Minuten vom Nordseestrand entfernt
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 851 m²
319.000 EUR
(~ 1.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode / Hasserode
Kleines Sanierungsobjekt in Hasserode mit einer Wohnfläche von ca. 104 m²
4 Zi.
ca. 104 m²
ca. 262 m²
155.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung