Laden...

Suchergebnisse

7537

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32683 Barntrup
Kapitalanlage & Eigennutzung Saniertes Bauernhaus mit vermietetem 4-Parteien-Anbau
26 Zi.
ca. 723,33 m²
ca. 3.268 m²
979.000 EUR
(~ 1.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Moderno e luminoso trilocale con terrazza
3 Zi.
ca. 84 m²
450.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertiges Penthouse mit fantastischem Fernblick in 1060 Wien
4 Zi.
ca. 156 m²
1.290.000 EUR
(~ 8.269 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Dornholzhausen
VON POLL - BAD HOMBURG: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Traumlage am Naturpark Taunus
4 Zi.
ca. 130 m²
595.000 EUR
(~ 4.577 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim
Helle und großzügige Büroflächen über zwei Etagen in Pulheim
890 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Balkonen in Toplage am Marktplatz.
ca. 645,71 m²
ca. 305 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.093 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Großzügiges Einfamilienhaus mit weitläufigem, parkähnlichem Gartengrundstück
7 Zi.
ca. 167 m²
ca. 1.136 m²
585.000 EUR
(~ 3.503 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Zi.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
63065 Offenbach am Main Offenbach-Ost
Bel étage am Main - Praxisräumlichkeiten mit Parkmöglichkeit
6 Zi.
ca. 169,96 m²
1.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29646 Bispingen / Hützel Bispingen
Großzügiges Fachwerkhaus mit flexibler Nutzung – Mieteinnahmen und Eigenbedarf kombinierbar
18 Zi.
ca. 658 m²
ca. 3.450 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.052 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung