Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Einfamilienhaus mit direktem Zugang zur Havel über den eigenen Bootssteg
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 922 m²
1.495.000 EUR
(~ 13.591 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60318 Frankfurt am Main Nordend
Attraktive Gewerbefläche in erstklassiger Lage
2.170 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42899 Remscheid
Ein Zuhause mit Substanz, Raum und Charakter – ideal für Familien
5 Zi.
ca. 148 m²
ca. 1.090 m²
550.000 EUR
(~ 3.716 EUR/m²)

55130 Mainz Laubenheim
Ruhige Lage in Mainz Laubenheim mit Terrasse, Balkon und eigener Garage
5 Zi.
ca. 99,4 m²
ca. 73 m²
410.000 EUR
(~ 4.141 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Gestalten Sie ein Stück Hamburger Geschichte
3 Zi.
ca. 97 m²
620.000 EUR
(~ 6.392 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04179 Leipzig / Leutzsch
Attraktives Baugrundstück im Villenviertel von Leipzig-Leutzsch
ca. 825 m²
800.000 EUR
(~ 970 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles
Finca im Naturschutzgebiet in Esporles
5 Zi.
ca. 374 m²
ca. 7.351 m²
1.650.000 EUR
(~ 4.412 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30165 Hannover / Hainholz
Helle, großzügige Flächen für Büro oder Atelier
Auf Anfrage
86156 Augsburg Kriegshaber
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 169,86 m²
ca. 504 m²
790.000 EUR
(~ 4.675 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99091 Erfurt / Gispersleben
Gewerbepark Erfurt Nord – Moderne Büro- und Lagerflächen!
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung