Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst! Mehrfamilienhaus in Velbert Birth
12 Zi.
ca. 320 m²
ca. 858 m²
575.000 EUR
(~ 1.797 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Weitläufiges Einfamilienhaus mit großem Garten zum Familienleben
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 959 m²
689.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
35321 Laubach
Pure Natur - schön gelegenes Baugrundstück im Grünen und doch mittendrin
ca. 1.087 m²
199.000 EUR
(~ 183 EUR/m²)

15712 Königs Wusterhausen Zernsdorf
Idyllisches Baugrundstück – Wohnen in Wald- und Wassernähe
ca. 463 m²
169.000 EUR
(~ 365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 320 m²
947.000 EUR
(~ 4.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19294 Malliß
Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit zusätzlichem Baugrundstück
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 8.506 m²
230.000 EUR
(~ 1.278 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84562 Mettenheim
Raum & Lebensgefühl – Großzügiges Haus auf sonnigem Eckgrundstück - nur 40 Min. von München entfernt
7 Zi.
ca. 263,16 m²
ca. 883 m²
749.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
PREISSENKUNG - Helle 2-3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döbling - Perfekte Lage
2 Zi.
ca. 49 m²
248.000 EUR
(~ 5.061 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
3 Etagen, 2 Sonnenterrassen und 1 Immobilie.
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 177 m²
599.000 EUR
(~ 4.831 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung