Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit großzügigen Balkonen und weitläufigem Grundstück
ca. 580 m²
ca. 1.056 m²
1.450.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70173 Stuttgart Mitte
Kapitalanlage mit ca. 5% Rendite und strukturellem Wertzuwachs.
4 Zi.
ca. 103 m²
534.000 EUR
(~ 5.184 EUR/m²)
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Modernes Büro mit viel Licht und zentraler Lage
5 Zi.
1.125 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Große Gewerbeeinheit mit Lagerhallen und Verkaufsraum in optimaler Lage
ca. 7.789 m²
350.000 EUR
(~ 248 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65554 Limburg an der Lahn
Limburg-Ahlbach. Charmante DHH ca. 1930. Sanierungsbedürftig.
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 268 m²
119.000 EUR
(~ 1.190 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein Falkenstein
Wohnen mit Zukunft: Neubau-Einfamilienhaus, Schlüsselfertig in 2027
6 Zi.
ca. 244 m²
ca. 607 m²
1.685.000 EUR
(~ 6.906 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17509 Brünzow / Vierow
Traumhaftes Grundstück am Feldrand: Bungalow mit Wintergarten und vielen Extras
5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 1.130 m²
415.000 EUR
(~ 3.029 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam Babelsberg
Unbefristete Vermietung: Familienfreundliche 5 Zimmer Maisonette mit Garten in Babelsberg
5 Zi.
ca. 126,75 m²
3.300 EUR
Kaltmiete
Neu
09130 Chemnitz / Sonnenberg
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 1.153,04 m²
1.070.000 EUR
(~ 928 EUR/m²)
10117 Berlin
Bürofläche in der Französischen Straße
3.623 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung