Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Hardtwald
VON POLL - BAD HOMBURG: Top-Baugrundstück im Villengebiet Hardtwald in allerbester Lage
ca. 1.201 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
64807 Dieburg
Geräumiger Bungalow mit Weitblick
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 600 m²
990.000 EUR
(~ 7.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 Budapest
Zu vermieten 105 m2 2 Schlafzimmer möblierte Wohnung im Stadtzentrum Budapest
3 Zi.
ca. 105 m²
2.400 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
715 00 Gazi
Grande Radiant
6 Zi.
ca. 449 m²
ca. 4.048 m²
5.000.000 EUR
(~ 11.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69488 Birkenau
Wohn- und Geschäftshaus mit Halle und Stellplätzen
13 Zi.
ca. 239 m²
ca. 1.400 m²
835.000 EUR
(~ 3.494 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
4-Zimmer-Wohnung im Grüngürtel in der gemütlichen Völgy-Straße zu verkaufen
4 Zi.
ca. 97 m²
780.000 EUR
(~ 8.041 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Santa Maria del Camí Mitte
Außergewöhnliche Finca in Santa Maria del Camí mit Pool und mediterranem Garten
4 Zi.
ca. 217 m²
ca. 10.206 m²
2.900.000 EUR
(~ 13.364 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Auf parkähnlichem Grundstück: Repräsentative Villa in Bestlage!
16 Zi.
ca. 407 m²
ca. 1.454 m²
3.500.000 EUR
(~ 8.600 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje / Miraverde El Madroñal
Charmanter, renovierter Bungalow in Costa Adeje
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 400 m²
999.000 EUR
(~ 7.685 EUR/m²)
49326 Melle Neuenkirchen
Großzügiges Familienhaus mit grüner Energie und Gartenparadies auf Eigentumsgrundstück
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.486 m²
599.000 EUR
(~ 2.396 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung