Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67433 Neustadt an der Weinstraße Kernstadt
Ruhig gelegenes Villengrundstück in Bestlage mit unverbaubarem Blick über Neustadt
8 Zi.
ca. 265 m²
ca. 1.476 m²
1.250.000 EUR
(~ 4.717 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Repräsentative Stadtvilla – Architektur & Technik auf höchstem Niveau
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 400 m²
1.980.000 EUR
(~ 12.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Barrierefreie 4-Zimmerwohnung mit Terrasse im KfW-55-Effizienzhaus
4 Zi.
ca. 120,21 m²
499.000 EUR
(~ 4.158 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*hervorragend ausgestattetes Bürogewerbe in Moers City* sofort bezugsfrei
3.5 Zi.
79.000 EUR
(~ 940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Modern & zentral: Ihr neues Gewerbe in Lüdenscheid
1 Zi.
1.000 EUR
Kaltmiete
56218 Mülheim-Kärlich
Familienfreundliche und energieeffiziente Doppelhaushälfte
6 Zi.
ca. 172 m²
ca. 281 m²
690.000 EUR
(~ 4.012 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74078 Heilbronn / Neckargartach Heilbronn
Frischer Start ins neue Jahr: Charmantes Einfamilienhaus mit Charme
6 Zi.
ca. 102 m²
ca. 236 m²
345.000 EUR
(~ 3.382 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Barrierefreies Apartment in begehrter Lage!
1 Zi.
ca. 34 m²
176.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel / Dortelweil
Neuwertiges Reihenmittelhaus Modern, groß, neuwertig. Energie A+. Kapitalanlage / späterer Eigenbedarf möglich
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 143 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45881 Gelsenkirchen Schalke
Solides Mehrfamilienhaus mit 13 Wohneinheiten und 17 Garagen in zentraler Lage
32 Zi.
ca. 895 m²
ca. 1.161 m²
1.320.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung