Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad-Godesberg Villenviertel
Attraktives 5-Parteienhaus mit vier Garagenstellplätzen!
12 Zi.
ca. 438 m²
ca. 575 m²
1.490.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Erstbezug * Galeriewohnung im KfW-55-Effizienzhaus
4 Zi.
ca. 96,17 m²
419.000 EUR
(~ 4.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04105 Leipzig Zentrum-Nordwest
NEU: Exklusive Neubauwohnung für die ganze Familie
4 Zi.
ca. 146 m²
995.000 EUR
(~ 6.815 EUR/m²)

71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.2
2 Zi.
ca. 52,81 m²
342.900 EUR
(~ 6.594 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24790 Ostenfeld Ostenfeld
Stilvolle Neubau-Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
1.700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65203 Wiesbaden Biebrich
Stilvolle Wohnung mit Garten und eigenem Parkplatz in gefragter Lage !
3 Zi.
ca. 95,75 m²
465.000 EUR
(~ 4.895 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich Buchschlag
Familienvilla in Bestlage von Buchschlag
5 Zi.
ca. 209,24 m²
ca. 1.317 m²
1.749.000 EUR
(~ 8.368 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69126 Heidelberg
Hoch über den Dächern – Gepflegte Eigentumswohnung mit schönem Fernblick
3 Zi.
ca. 90 m²
260.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
14542 Werder/Havel Werder (Havel)
Einfamilienhaus , zentrale Lage in Werder/Havel, und großem Grundstück
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 874 m²
499.500 EUR
(~ 4.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg
Doppelhaushälfte in beliebter Lage
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 424 m²
420.000 EUR
(~ 4.941 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung