Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01689 Weinböhla Weinböhla
EINMALIG IN WEINBÖHLA - BAUGRUNDSTÜCK MIT GENEHMIGUNG FÜR 3 EFH & TRAUMBLICK AUF DIE ALBRECHTSBURG
4 Zi.
ca. 108 m²
ca. 2.092 m²
589.000 EUR
(~ 282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35687 Dillenburg / Niederscheld
Take Two - zwei schöne Eigentumswohnungen in 3-Parteienhaus
8 Zi.
ca. 216 m²
ca. 954 m²
278.000 EUR
(~ 1.287 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Reihenmittelhaus mit pflegeleichtem Garten & Carport – modernisiert und ruhig gelegen
3 Zi.
ca. 93,17 m²
ca. 151 m²
549.000 EUR
(~ 5.903 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Buch
Bester Grund zum Bauen: Schönes Grundstück wartet auf Sie und Ihre Ideen
ca. 690 m²
250.000 EUR
(~ 362 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Möblierte 48 m² Eigentums-/Ferienwohnung im Dachgeschoss mit Balkon im Ferienpark Hahnenklee
3 Zi.
ca. 48 m²
49.500 EUR
(~ 1.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22359 Hamburg Volksdorf
Damals wie heute: Ikonische Architektur. Ideale Lage
6.5 Zi.
ca. 194 m²
ca. 1.667 m²
1.149.000 EUR
(~ 5.923 EUR/m²)
56182 Urbar
Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück in ruhiger Lage von Urbar
8 Zi.
ca. 180 m²
ca. 750 m²
449.000 EUR
(~ 2.494 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65191 Wiesbaden Sonnenberg
Ankommen und wohlfühlen – Familienidylle in Bestlage mit wunderschönem Garten und möglicher ELW
7.5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 627 m²
1.595.000 EUR
(~ 7.283 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung